«Своя игра» для всех

В Новом Уренгое впервые прошло интеллектуальное состязание «Своя игра» для молодых специалистов Общества «Газпром добыча Уренгой».  Аналог телевизионной игры сразу привлек к себе внимание любителей узнавать и запоминать необычные факты, события и исторические даты. 19 человек из разных филиалов предприятия стали участниками проекта.

Для победы в битве интеллектов участникам нужно было обладать не только весомым багажом знаний, но и стратегическим мышлением. Согласно правилам, при неверном ответе разыгрываемые баллы высчитывались из баллов, накопленных игроком ранее. По этой причине лидер в каждой партии менялся не раз и до самого финала предсказать исход турнира было невозможно.

По итогам состязания, самыми эрудированными стратегами среди сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой» стали: Елена Трудкова, делопроизводитель Управления корпоративной защиты (3 место), Виталий Игнатов, артист Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» (2 место), первое место в первой корпоративной «Своей игре» занял инженер по телевизионному оборудованию Службы по связям с общественностью и СМИ Андрей Черняев.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Похожие статьи: