Стремление к победе и работа в команде

8 октября в спортивном комплексе «Олимпия парк» при поддержке Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» состоялась спартакиада сотрудников компаний Группы «Газпром», работающих на Сахалине. Всего приняло участие семь команд, более сотни участников и почти столько же болельщиков.


Построение команд

Программа состязаний включала как командные виды спорта — мини-футбол, волейбол и перетягивание каната, так и индивидуальные соревнования — армрестлинг, прыжки в длину, подтягивание, бег, настольный теннис и дартс. Для детей были предусмотрены развлечения в форме популярной игры «Веселые старты».


Приветственное слово Андрея Суетинова участникам спартакиады

Главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» Андрей Суетинов пожелал участникам спартакиады бескомпромиссной честной борьбы, достижения высоких спортивных результатов, заряда бодрости и отличного настроения.

В этот день газовики наглядно продемонстрировали, что помимо производственной деятельности они активно участвуют и в спортивной жизни региона. Пока на футбольном поле и волейбольной площадке шла борьба за победный мяч, в других спортивных секторах развернулась борьба между любителями тенниса, бега и дартса.


Болельщики

– Для газовиков спорт – это не только проведение досуга, но и возможность проявить свои лучшие качества – стремление к победе, умение работать в команде. Такими мы должны быть не только в спорте, но и в повседневной деятельности, – отметил Владимир Кроха, генеральный директор ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск».

По результатам спартакиады первое место и переходящий кубок выиграла команда Сахалинского ЛПУМТ «Газпром трансгаз Томск», второе место — у «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» и третье — заняла команда Сахалинского отряда Дальневосточного межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» в г. Хабаровске.

Справка:
ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», занимающееся освоением месторождений на континентальном шельфе России.
Общество является заказчиком и эксплуатирующей организацией по реализации инвестиционного проекта «Обустройство Киринского ГКМ» на шельфе Охотского моря.
Добыча на месторождении впервые на российском шельфе проводится с использованием подводного добычного комплекса, без надводных конструкций.
В ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» функционирует система экологического менеджмента, отвечающая международному стандарту ISO 14001:200.
Коллектив предприятия составляет более 500 человек. Головной офис компании находится в г. Южно-Сахалинск.

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск»

Участники Спартакиады-2016