Спорт – это качество жизни!

День России ООО «Газпром трансгаз Томск» традиционно встретило очередным велопробегом. В мероприятии приняло участие более 2000 сотрудников и членов их семей, живущих и работающих в 14 регионах российской Федерации – там, где располагаются филиалы компании. Во многих городах участники велопробега, который проходил под девизом: «Спорт – это качество жизни!», провели флешмобы, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

Напутственные слова участникам по традиции сказал директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолий Титов:

- Мы уже восьмой раз встречаем замечательный праздник День России в движении. На велосипедах. Начинали с малого, но каждый год преодолеваем все больше и больше километров. В этом году я предложил сократить дистанцию, но все начали возмущаться. Значит, готовы 75 километров проехать! Желаю вам преодолеть все трудности, надеюсь, мы будем только преумножать ряды участников велопробега.

В итоге в Томске, в этом году, участники велопробега преодолели от старта до финиша 78 километров пути. Мероприятие закончилось показательной игрой в волейбол между командой директоров томских филиалов и командой заместителей генерального директора Общества.

- Такие мероприятия - это, прежде всего, популяризация здорового образа жизни и велоспорта среди населения, формирование чувства единения и патриотизма. Это повышение качества жизни наших работников! - прокомментировал велопробег Виталий Попов, председатель объединённой первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз».

 

Ольга Дударева,

заместитель председателя ОППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз»

Флешмоб, посвящённый здоровому образу жизни в г. Алдан (фото Курыловой Оксаны)

Похожие статьи:

4
4
27.06.2018
волейбол

Волейбольные мастера «Газпром трансгаз Ставрополь»

В минувшую пятницу во Дворце культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» завершился розыгрыш ежегодного турнира по волейболу на призы генерального директора Общества.
Читать дальше 3 0
27.06.2018
Спорт

Соревнования по лыжероллерному спорту на призы "Газпром добыча Оренбург профсоюз"

Соревнования по лыжероллерному спорту на призы ОППО "Газпром добыча Оренбург профсоюз" проводятся с 2005 г. Всего, в соревнованиях приняло участие 32 спортсмена.
Читать дальше 4 0