Спокойно смотреть в мирное небо

7 мая 2018 года на территории ЭПУ "Казаньгоргаз" для ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны ООО "Газпром трансгаз Казань" прошло праздничное мероприятие, посвященное 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ветеранов ждал праздничный концерт и торжественный обед. Вся атмосфера праздника была наполнена тематикой военных лет. Все желающие могли ознакомиться с образцами раритетной техники, макетами оружия и амуниции времен Великой Отечественной, с выставкой конкурса детских рисунков, а также попробовать традиционной каши из полевой кухни.

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рафкат Кантюков тепло поприветствовал всех собравшихся, отметив, что благодаря их воинскому и трудовому подвигу сегодня мы можем спокойно смотреть в мирное небо. Всем ветеранам были вручены цветы и подарки. После чего все участники мероприятия перешли в Сквер им. Кирова, где совместно с администрацией Вахитовского района был организован масштабный праздник, посвященный Дню Победы. В небо были выпущены символические шары мира, на сцене выступили детские творческие коллективы.

Торжественные мероприятия прошли практически во всех структурных подразделениях ООО «Газпром трансгаз Казань». По сложившейся традиции в них приняли участие воины-интернационалисты и участники локальных боевых конфликтов. От имени ОППО «Газпром трансгаз Казань профсоюз» им были вручены подарки.

Спокойно смотреть в мирное небо

Похожие статьи: