Специальные предложения отдыха в Сочи

В Красной Поляне расположен Горно-туристический центр «Газпром» – всесезонный семейный курорт, где члены «Газпром профсоюза», сотрудники ПАО «Газпром» и дочерних компаний, могут отдохнуть в любое время года по специальным ценам. Курорт расположен в Красной Поляне (г. Сочи). На курорте находится два гостиничных комплекса: «Гранд Отель Поляна» 5* и «Поляна 1389 Отель и Спа» 4*. Каждая гостиница имеет богатую инфраструктуру – комфортные номера, виллы, медицинский центр, спа-комплекс, открытые и крытые бассейны, теннисные корты, тренажерные залы.

Гостиничные комплексы славятся своей большой живописной закрытой (охраняемой) территорией, на которой можно гулять без суеты, наслаждаясь величественными панорамами Кавказских гор. «Гранд Отель Поляна» 5* находится на высоте 550 метров над уровнем моря, «Поляна 1389 Отель и Спа» 4* - на высоте 1389 метров над уровнем моря. Узнать о действующих специальных предложениях можно в презентации «Специальные предложения для сотрудников ПАО Газпром, дочерних компаний, членов профсоюзов ПАО Газпром». Также действуют специальные предложения на санаторно-курортное лечение и оздоровительные программы!

Кроме того, до 31 августа 2017 года члены «Газпром профсоюза», сотрудники ПАО «Газпром» и дочерних компаний могут забронировать зимний отдых в Красной Поляне по специальным ценам. Предложение «Раннее бронирование» действует на проживание в гостиничных комплексах «Гранд Отель Поляна» 5* и «Поляна 1389 Отель и Спа» 4* в период новогодних каникул с 25 декабря 2017 г. до 7 января 2018 г.

Горнолыжный сезон в горно-туристическом центре «Газпром» открывается с декабря: 23 трассы всех уровней сложности, специальные детские склоны, олимпийские трассы для беговых лыж, служба инструкторов, программы обучения для детей и взрослых, зимние развлечения для всей семьи. «Поляна 1389 Отель и Спа» расположена на высоте 1389 метров, в непосредственной близости от горнолыжных трасс. Это ski-in / ski-out отель – наиболее подходящий вариант для тех, кто хочет выйти из номера и уже через пять минут оказаться на склоне. Маршрут до горнолыжных трасс у гостей «Гранд Отель Поляна» тоже занимает немного времени: до нижней станции канатных дорог Горно-туристического центра «Газпром» за пять минут довозят на гольф-каре, а после – нужно подняться на канатной дороге до склонов. Гостиничные комплексы славятся своей большой живописной закрытой (охраняемой) территорией, на которой можно гулять без суеты, наслаждаясь величественными панорамами Кавказских гор. В каждой гостинице – комфортные номера, виллы, медицинский центр, спа-комплекс, открытые и крытые бассейны, тренажерные залы, детские клубы, рестораны, кафе.

Дополнительная информация о представленных предложениях – в приложении к сообщению.

Узнать подробнее о специальных тарифах и забронировать номер вы можете у специалистов горно-туристического центра «Газпром» по телефону +7 (862) 259-59-59 и по электронной почте с официальной почты сотрудника ПАО «Газпром».

Сайт курорта:

polyanaski.ru

Сайты гостиниц:

http://polyana1389.ru,

http://www.grandhotelpolyana.ru/news/

Документы и приложения: 
Горно-туристический центр ГАЗПРОМ - всесезонный курорт в Красной Поляне.pdf
Ранее бронирование в Гранд Отель Поляна.pdf
Ранее бронирование в Поляна 1389 Отель и Спа.pdf
Раннее бронирование ГТЦ ГАЗПРОМ - Новый год 2017-2018.pdf
Спецпредложения для сотрудников ПАО Газпром, дочерних компаний, членов профсоюзов.pdf
Санаторно-курортное лечение и оздоровительные программы - ГТЦ Газпром в Красной Поляне.pdf

Похожие статьи: