Спартакиады ООО «Газфлот»

В год 20-летия ООО «Газфлот» в Москве, Калининграде, Мурманске, Санкт-Петербурге и Южно-Сахалинске состоялись спортивные праздники, подарившие радость не только работникам компании, но и членам их семей.

Спартакиады прошли накануне Дня работников газовой и нефтяной промышленности, а в Южно-Сахалинске – в минувшие выходные. Мы дождались итогов соревнований на Сахалине и после этого подготовили итоговый материал.

  • В Москве спортивный праздник состоялся на стадионе Российского университета дружбы народов. Работники администрации Общества соревновались в таких видах спорта как волейбол, бег на сто метров, дартс, настольный теннис, эстафета с препятствиями, подтягивание, пенальти, гиревой спорт, перетягивание каната и других видах.
  • В Мурманском филиале ООО «Газфлот» спартакиада прошла на базе Парка спорта, отдыха и развлечений "Огни Мурманска". В программу праздника вошли разнообразные спортивные соревнования: гонки на веслах, стрельба в тире, эстафета, скалолазание, парные лыжи и другие.
  • В Калининградском филиале ООО «Газфлот» спартакиада включала такие виды состязаний, как эстафета, броски в баскетбольное кольцо на точность, настольный теннис, перетягивание каната и другие.
  • Дальневосточный филиал ООО «Газфлот» традиционно принял участие в Спартакиаде-2014 между дочерними компаниями ОАО «Газпром» в г. Южно-Сахалинске.Впервые в спартакиаде на Сахалине принял участие экипаж ППБУ "Северное сияние". Команда "Газфлота" заняла первое место в турнире по мини-футболу и третье место по армрестлингу.
  • В Санкт-Петербургском филиале ООО «Газфлот» был организован турнир по боулингу, участие в котором принял коллектив филиала и члены семей работников.
Спартакиада в Администрации ООО "Газфлот"

Похожие статьи: