Собрание молодых работников ООО «Газпром трансгаз Томск»

15 марта в Управлении технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Томск» прошла встреча молодых работников филиала с руководством. Цель собрания – доведение информации о проведении I (заочного) этапа конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший молодой работник ООО «Газпром трансгаз Томск» - 2018». Молодёжи была представлена возможность задать уточняющие вопросы по подготовке к участию в конкурсе, который проводится в Обществе два раза в год.

– Для повышения мотивации и стимулирования к достижению высоких показателей в производственной, научной, спортивной и общественной жизни Общества, для предоставления возможности раскрытия и реализации потенциала в Обществе призываю вас не упустить возможность и принять участие в данном конкурсе, - обратился к молодым сотрудникам филиала директор Дмитрий Пеньков.

Также с докладом выступил заместитель главного инженера по охране труда и промышленной безопасности Иван Блохин.

 

Справка:

«Газпром трансгаз Томск профсоюз – Управление технологического транспорта и специальной техники» является инициатором культурно-развлекательных мероприятий для сотрудников, детей и внуков членов профсоюза на своём предприятии.

 

Татьяна Гребнева,
заместитель председателя ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Управление технологического транспорта и специальной техники»

Пеньков Д.П. выступает перед аудиторией молодых специалистов филиала (фото Дмитрия Помигуева)

Похожие статьи: