«Серебро» спартакиады трудовых коллективов Самарской области

В универсальном комплексе «МТЛ Арена» прошла Спартакиада трудовых коллективов Самарской области. Соревнования прошли по 6 видам спорта: армреслингу, семейным состязаниям, стрельбе, настольному теннису, плаванию, стрит-болу.

В спартакиаде приняли участие 11 трудовых коллективов, среди которых и работники ООО «Газпром трансгаз Самара». Во всех видах Спартакиады наши сотрудники выступили достойно и показали высокие результаты.

В армреслинге не было равных Александру Глухову, а Галина Соболькова стала серебряным призёром спартакиады в этом виде спорта. Сборная команда по настольному теннису заняла второе место, баскетболисты выиграли «бронзу». Бронзовым призером стала и семейная команда Ашировых в соревнованиях спортивных семей. В двух возрастных группах победили наши пловцы Сергей Гундаев и Илья Бадонов. А среди девушек в этом виде спорта Виктории Зиминой досталось 2 место, а Светлане Мельниковой - 3 место. Команда по пулевой стрельбе взяла «серебро», причем Сергей Старовойтов выбил 46 очков из 50 возможных, показав лучший результат спартакиады.

В общекомандном первенстве Спартакиады трудовых коллективов Самарской области ООО «Газпром трансгаз Самара» заняла второе место, уступив 26 очков команде ПАО «Автоваз».