С заботой о детях

Веселую и запоминающуюся благотворительную акцию провели для детей Североуральского коррекционного центра «Солнышко» представители молодежного и профсоюзного комитетов Ивдельского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Газовики к детям приехали не с пустыми руками, от работников Ивдельского линейного производственного управления они привезли детям необходимые им вещи и игрушки. Не обошлось и без сладких подарков, но сначала их нужно было найти. Поиск сладкого клада для воспитанников детского дома был организован через игровую программу под названием «В поисках пиратских сокровищ».

Мальчишки и девчонки вместе с грозными пиратами «Рыжая Лари» и «Долговязый Билли», роли которых исполняли молодые работники управления Л. Казанцева и А. Довгенко, искали отрывки карты, которая указывала где спрятаны сокровища. Ребятам помогали искать клад, преодолевая препятствия, еще два пирата-газовика А. Рамазанов и Л. Востряцова. С их помощью в конце путешествия дети все же нашли сундук, в котором были спрятаны конфеты.

В ответ дети подарили гостям небольшой концерт, исполнив несколько песен. Затем состоялось чаепитие, на котором воспитанники центра обратились к организаторам праздника с просьбой чаще их навещать, на что газовики ответили: «мы к вам обязательно приедем еще».

ПК Ивдельского ЛПУМГ

Похожие статьи: