С юбилеем Кемеровское ЛПУМГ!

Приказом Производственного Объединения «Томсктрансгаз» № 69 от 31 июля 1978 г. на основании приказа Всесоюзного промышленного Объединения «Союзтрансподземгаз» с 1 августа 1978 года организовано Кемеровское линейно-производственное управление магистральных газопроводов на правах цеха в г. Кемерово, Кемеровской области.

Прошло сорок лет с того знаменательного для кемеровчан события, и утро 1 августа 2018 года началось для всех работников Кемеровского ЛПУМГ «Газпром трансгаз Томск» с приятных сюрпризов. Профсоюзный комитет, Администрация управления и Совет молодёжи организовали музыкальное поздравление своих коллег, ими был также организован и юбилейный флэшмоб - все работники линейного производственного управления магистральных газопроводов вышли на улицу, и, дружно взявшись за руки, обняли главный корпус своего управления. Сергей Минкин, директор ЛПУ, по радиосвязи поздравил всех сотрудников, которые встречали этот праздник на огневых работах.

- Дата очень приличная, значимая! Сорок лет работает предприятие, практически весь коллектив сменился. У нас уже 65 пенсионеров, с которыми мы постоянно поддерживаем связь. Сорок лет – это большая история, которую мы сделали и продолжаем делаем сами. Такой необычный флэшмоб прошёл у нас сегодня, он показывает, какой у нас дружный коллектив и как мы любим то место, где работаем. С юбилеем Кемеровское ЛПУМГ! – делится впечатлениями Елена Муханова, бухгалтер учетно-контрольной группы.

 

Баянова Анастасия,
ответственный за информационную работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Кемеровское ЛПУМГ».
На фото: флэшмоб в Кемеровском ЛПУМГ (фото Анастасии Баяновой)

Похожие статьи: