С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники предприятий и организаций нефтегазового комплекса, дорогие ветераны отрасли! От имени «Газпром профсоюза» и от меня лично примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником!

Современный нефтегазовый комплекс стабильно является основой отечественной экономики, социально-экономического и инфраструктурного развития регионов страны. Актуальные показатели работы «Газпрома» наглядно это подтверждают.

Добыча, переработка, транспортировка нефти и газа, обслуживание производственных и социальных объектов нефтегазового комплекса – это рабочие места, налоги в бюджеты всех уровней, поступления в государственный бюджет от экспорта природных ресурсов, реализация важнейших для территорий проектов и программ, востребованная обществом социальная политика и социальная ответственность.

На предприятиях и в организациях «Газпрома» сегодня работают люди разных профессий – профессионалы своего дела, отличные специалисты, умеющие выполнять самые сложные задачи. День работников нефтяной и газовой промышленности – в первую очередь это праздник тех, кто трудится в отрасли, кто заслужил своим ответственным качественным самоотверженным трудом почет и уважение.

Желаю работникам и ветеранам отрасли здоровья, благополучия, успехов, уверенности в будущем! Всему нефтегазовому комплексу России - успешного развития и безаварийной работы!

Председатель «Газпром профсоюза»
В.Н. Ковальчук.