Пять в одном

Более 400 работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский» в начале августа приняли участие в тренировочном забеге в поддержку здорового образа жизни в рамках выполнения нормативов ГТО. Таким образом газовики Пермского края и Удмуртии поддержали инициативу коллег из ООО «Газпром трансгаз Краснодар», в рамках которой такие же забеги одновременно состоялись ещё в четырёх дочерних обществах ПАО «Газпром».

Вместе с газовиками Общества на старт забегов вышли представители «Газпром добыча Краснодар», «Газпром трансгаз Краснодар», «Газпром трансгаз Москва» и «Газпром трансгаз Уфа». В общей сложности трёхкилометровую дистанцию 5 августа одновременно преодолели более 650 газовиков из разных регионов страны. 100 из них – работники администрации Общества и филиалов Чайковского куста – бежали в Чайковском. Ещё около 300 человек – в филиалах, расположенных на территории Пермского края и Удмуртской республики. В акции оказались задействованы 16 из 18 филиалов предприятия. При этом многие выходили на старт группами – в компании коллег или родственников. Немало было и тех, кто решил приобщить к здоровому образу жизни своих детей. Это не осталось незамеченным организаторами забегов в Чайковском, и самые юные легкоатлеты получили специальные призы.

Руководство Общества благодарит всех участников забега, поддержавших данную акцию в выходной день, инструкторов по спорту филиалов Общества, а также вдохновителей и организаторов спортивного мероприятия в Чайковском – отдел социального развития, службу по связям с общественностью и средствами массовой информации, хозяйственную службу, Культурно-спортивный центр-филиал Общества и Объединённую первичную профсоюзную организацию «Газпром трансгаз Чайковский профсоюз».

 

Александр Шилов

Пять в одном

Похожие статьи:

10
10
03.11.2017
Спорт

Бильярд в зачет Спартакиады

Проведены соревнования по бильярду в зачет Спартакиады руководителей ООО «Газпром добыча Надым». Соревнования проходили в бильярдном зале Надымского нефтегазодобывающего Управления и приняли участие в них руководители 14 филиалов Общества.
Читать дальше 4 0
5
5
03.11.2017
Спорт

Погода турслету не помеха

В окрестностях села Сосновка состоялся Туристический слет, посвященный памяти почетного члена Турклуба Светланы Ерастовой. В мероприятии приняли участие команды: Администрации, УТТиСТ, ИТЦ, УАВР, Управления связи, Учебного центра, СОК «Родничок», МСЧ, Саратовавтогаз, Мокроусского ЛПУМГ.
Читать дальше 6 0
31.10.2017
Спорт

Открытый кубок ГПУ ООО «Газпром добыча Астрахань» по пейнтболу.

Разыгран открытый кубок по технико-тактической игре «Пейнтбол» на призы первичной профсоюзной организации Газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Астрахань».
Читать дальше 11 0
3
3
31.10.2017
Спорт

Состоялся ежегодный Чемпионат Республики Татарстан по гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие работники «Газпром трансгаз Казань», которые показали достойные результаты.
Читать дальше 51 0