«Путешествие по станциям здоровья»

23 сентября 2018 года Совет молодых ученых и специалистов (СМУС) Завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) принял участие в спортивном празднике для детей с инвалидностью «Путешествие по станциям здоровья», организованного общественной региональной организацией «Милосердие». 

На базе стрелкового комплекса были организованны спортивные, интеллектуальные и военно-патриотические площадки. В занимательных конкурсах приняли участие около 40 человек — детей и взрослых, команды соревновались в прохождении 23 станций здоровья. Две из них — «Борьба сумо» и «Боулинг» организовал Совет молодых специалистов завода.

«Давние дружеские отношения связывают наше предприятие и организацию „Милосердие“. Мы стараемся участвовать во всех проводимых мероприятиях в качестве волонтеров, помогаем устраивать праздники для детей, оказываем адресную помощь нуждающимся, а также, по собственной инициативе, доставляем на мероприятия маломобильных ребят и их родителей. В этот раз мы также оказали помощь и привезли участников из отдаленных и соседних районов округа на спортивный праздник. Мы давно работаем вместе, мы не просто партнеры, мы уже друзья», — рассказал председатель СМУС ЗПКТ Кирилл Кресов.

 

ССО и СМИ ООО «Газпром переработка».

Станция СУМО. Попробовать свои силы хотели не только дети, но и взрослые

Похожие статьи: