Профсоюзный дизайн

7 июня на конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии" ООО "Газпром трансгаз Томск" в категории "Лучший специалист по ОТ и ПБ" проходил один из этапов конкурсных состязаний. Специалистам по охране труда всех филиалов Общества необходимо было представить творческий проект "Каска безопасности". Цель конкурса - рассказать о дополнительных возможностях, способах применения обычной защитной каски.

В этом конкурсе победил Иван Симакин, инженер по ОТ и ПБ Чажемтовской промышленной площадки Томского линейного управления магистральных газопроводов, который также является председателем цеховой профорганизации промплощадки.

- Не буду скрывать, все мы, члены профсоюзного комитета филиала ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов» переживали за выступление на конкурсе нашего коллеги - председателя цеховой профсоюзной организации Чажемтовской промплощадки. - рассказывает Андрей Ботов, уполномоченный по охране труда, ответственный за информационную работу в ППО, член профкома, - Иван Геннадьевич подготовил несколько видеопрезентаций на данный творческий конкурс и очень основательно подошел к своему выступлению. Многие коллеги по работе с удовольствием приняли участие в его видеоролике. И, конечно же, профсоюзный комитет филиала не мог остаться в стороне и не поддержать нашего коллегу. Мы с инженером группы по ОТ и ПБ Сергеем Сапроновым помогли Ивану Геннадьевичу в сборке этой "чудо - каски" и оформлению видеоролика. И награда нашла своего "профсоюзного" героя! В номинации "Креативный подход" призовое место по - праву присуждено творческому проекту председателя ЦПО!. Поздравляем нашего коллегу, профсоюзного лидера с заслуженной победой!

 

Андрей Ботов,
ответственный за информационную работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов»

Начальник отдела охраны труда О.Б. Игнатьев и инженер группы ОТ и ПБ филиала Томское ЛПУМГ И.Г. Симакин с дипломом победителя в номинации "Креативный подход". Фото - А.В. Сабуров

Похожие статьи: