Профсоюзные гранты ООО «Газпром переработка»

В ООО «Газпром переработка» определили обладателей ежегодных грантов Объединённой первичной профсоюзной организации «Газпром переработка профсоюз» по итогам 2017 года. Премия в размере 25 тысяч рублей присуждается работникам — членам Нефтегазстройпрофсоюза РФ в возрасте до 35 лет по четырем номинациям в целях поддержки и поощрения талантливой молодёжи. Гранты присуждаются с 2008 года.

  • Победителем в номинации «За успехи в области спорта» стал Алексей Белов — заместитель начальника отдела проектно-изыскательских работ и экспертизы проектов ПАО «Газпром» ООО «Газпром переработка». Алексей является постоянным участником и призером спортивных соревнований корпоративного и городского уровней.
  • За успехи в области общественной деятельности был отмечен Михаил Моисеев — инженер службы КИПиА Управления по транспортировке жидких углеводородов. С 2017 года Михаил представляет интересы молодых работников ООО «Газпром переработка» в составе Молодежной палаты при Думе города Сургута.
  • Мария Леушина — юрисконсульт юридического отдела награждена за успехи в области культуры. Мария — постоянный организатор мероприятий и акций для работающей молодежи Общества, в отчётном году крупнейшими мероприятиями под её руководством стали первый Открытый чемпионат по интеллектуальным играм ООО «Газпром переработка» в Санкт-Петербурге и III Фестиваль работающей молодежи компании.
  • В номинации «За успехи в области науки» победителем стал Рамин Нагиев — оператор технологических установок производства № 1 Сургутского ЗСК. Являясь постоянным участником мероприятий научно-технической направленности, в 2017 году Рамин занял первое место в Региональной научно-практической конференции молодых инноваторов «Новые векторы развития науки и техники Тюменской области». Его статьи публикуются в научно-технических журналах.

 

Анастасия Талалаева,
ССО и СМИ ООО «Газпром переработка»

Алексей Белов — лучший спортсмен Общества по мнению выборной комиссии «Газпром профсоюза»

Похожие статьи: