Природа и общество – это две главы одного романа

В конце ноября в рамках проведения Года Экологии сотрудники Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Томск» со своими семьями посетили кинотеатр «Факел» для просмотра фильма «Дом. История путешествий». Инициатором похода стала группа профсоюзного актива УТТ и СТ, которая любезно пригласила всех работников на посещение этого мероприятия.

- Киносеанс завораживает своей красотой и величием кадров, в котором представлены виды прекраснейших мест Земли с высоты птичьего полёта, где автор фильма повествует об экологической катастрофе, угрожающей нашей планете на примере катастроф, разворачивающихся в современном мире, - делится впечатления от просмотра фильма Светлана Самойлова, председатель первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – УТТ и СТ».

– Просмотр фильма об экологии стоит посмотреть, чтобы понять, что окружающая среда – это не десятая тема на повестке дня, а самая главная для нас! Это кино о возможных и существующих экологических катастрофах, которые мы не замечаем в повседневной жизни, - говорит Анна Штыкина, инженер по охране окружающей среды, председатель Совета Молодёжи УТТ и СТ.

 

Татьяна Гребнева, заместитель председателя ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз –

Управление технологического транспорта и специальной техники».

Фотографии: Татьяны Гребневой

 

Сотрудники филиала в кинотеатре "Факел" на просмотре фильма "Дом. История путешествий"