Поздравление женщин в Ленском доме-интернате для престарелых и инвалидов

6 марта по инициативе первичной профсоюзной организации Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» профактив и представители Совета Молодежи поздравили женщин в Ленском доме-интернате для престарелых и инвалидов с Международным женским днем. За последний год, навещая по праздникам проживающих в Доме престарелых, мы стали ближе к этим людям: они улыбаются нам при встрече и провожают с благодарностью в глазах и надеждой на новые встречи. А мы, понимая важность поздравительных мероприятий, стараемся доставить этим людям максимум положительных эмоций.

Работниками Ленского ЛПУМГ для поздравления женщин были приобретены цветы, а также угощение для праздничного стола всем проживающим. С поздравительной речью выступили председатель ППО Роман Зайцев и члены профсоюза. Поздравление прошло в теплой праздничной атмосфере, с сердечными пожеланиями здоровья, счастья и весеннего настроения!

 

Справка:

Профсоюзный комитет ППО Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» является одной из молодых профсоюзных организаций, входящих в структуру компании. Все работники филиала – члены профсоюзной организации.

 

Дмитрий Толстоухов, ответственный за информационную работу в ППО Ленского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск»
Фото: Павел Мамонтов

Поздравление женщин в Ленском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Похожие статьи: