Поздравление от наших партнеров

Таинственная, волнующая пора Нового года и Рождества окутывает всех нас теплой сказочной атмосферой и дарит лучезарные и позитивные моменты, радостное волнение встреч с друзьями и близкими, а также веру в волшебство. Желаем вам и вашим близким в наступающем году всего самого доброго, крепкого здоровья, ярких впечатлений и исполнения всех желаний, неиссякаемой энергии и новых успехов, гармонии и взаимопонимания. Пусть все начинания приносят свои плоды, чтобы на сердце было тепло, а душа радовалась чудесным моментам, которые непременно ждут вас впереди!

Дорогие друзья, мы гордимся нашей дружбой и совместными проектами. К этим зимним волшебным дням в СОГАЗе приурочены специальные условия по страхованию: до 15 января 2018 года для вас, работников ПАО "Газпром", страхование автомобилей по каско и страхование имущества – с экономией до 30%*.

Интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону 800 333 6635 (круглосуточно и бесплатно). Также вы можете найти всю необходимую информацию на сайте corp.sogaz.ru.

Счастливых вам праздников и светлого Нового года!

Ваш СОГАЗ.

 

* При расчете стоимости полиса с учетом статистики убытков за предыдущие периоды по выделенной клиентской группе работников предприятий - корпоративных клиентов СОГАЗа (кроме продуктов с фиксированной стоимостью и ипотечного страхования). При расчете стоимости полиса ее итоговая величина может не включать упомянутую экономию, или размер такой экономии может оказаться меньше 30%. Лицензии Банка России СЛ № 1208, СИ №1208. С подробными условиями страхования, включая правила страхования, вы можете ознакомиться на сайте и у представителя АО «СОГАЗ».

Похожие статьи: