«Появилась огромная мотивация продолжить участвовать в подобных мероприятиях»

Недавно прошел первый открытый чемпионат по интеллектуальной игре «Узнать за 60 секунд» среди команд администрации ПАО «Газпром». Турнир прошел, по итогам к нам поступают комментарии его участников.

Алексей Шишкин, ведущий интеллектуальной игры, начальник социально - экономического отдела «Газпром профсоюза»:

Это уже третья игра, тематически посвященная Году экологии (и восьмой турнир, организованный при поддержке «Газпром профсоюза» только в этом году). Участники получили возможность узнать, что и область экологии содержит много занимательных фактов и интересных событий. Следует отметить, что, хотя подавляющее большинство членов команд впервые принимали участие в подобном мероприятии, уровень ответов и быстрота вникания в новую сферу деятельности у работников администрации «Газпрома» оказалась действительно на высоте! Как и умение соревноваться в условиях высокой конкуренции, борьба за правильные ответы продолжалась до самого конца, и команды шли практически вровень. Отдельно хочется отметить высокий уровень организационной работы в подготовке к турниру О.А. Савченко (первичная профсоюзная организация ПАО «Газпром»), а также «интеллектуальных» вдохновителей команд своих департаментов – К.А. Мушкатерова и Ю.Н. Пасечника. Очень приятно было, что игра проходила в стенах ставшей уже «родной» Высшей экономической школы СПбГЭУ, к слову, команды университета уже в третий раз принимают участие в турнирах, организованных при поддержке «Газпром профсоюза». И тдельное спасибо очаровательным членам счетной комиссии – Кристине Чижевской (ПАО «Газпром») и Ангелине Астаниной («Газпром трансгаз Санкт-Птербург») - непросто быстро и точно считать результаты, когда на тебя смотрит сотня глаз. В целом, учитывая положительные отзывы, отличные результаты команд и заинтересованность в глазах участников, уверен, что для следующего турнира, чтобы вместить всех желающих, нам придется искать помещение побольше!

 

Константин Мушкатеров, Департамент 104:

Команда Департамента 104 ПАО «Газпром» приняла участие в Первом открытом чемпионате ПАО «Газпром» по игре «Узнать за 60 секунд» и выражает слова благодарности за прекрасную организацию мероприятия Профсоюзной организацией ПАО «Газпром» и лично заместителю Председателя Профсоюзной организации Олегу Савченко, а также ведущему игры Алексею Шишкину за прекрасные вопросы и дружескую атмосферу, которая царила в зале. Я лично очень рад, что данное мероприятие состоялось. Огромное спасибо командам за участие в игре и прекрасные ответы. Уверен, что впереди нас ждут новые встречи. Участие в игре развивает умение работать в команде, когда победа зависит от участия абсолютно всех и каждого в твоей команде.

 

Александр Михайлов, Департамент 105:

Хотел бы поблагодарить за организацию и проведение мероприятия. Нам очень понравилась игра, были интересные вопросы. И самое главное, что появилась огромная мотивация продолжить участвовать в подобных мероприятиях. Ещё раз большое спасибо за такой титанический труд! Команда 105 Департамента очень признательна всем организаторам. Будем ждать приглашения на следующие турниры.

«Узнать за 60 секунд»