Поездка в Шерегеш

Хорошая традиция ездить в Шерегеш есть у сотрудников Инженерно-технического центра Общества «Газпром трансгаз Томск». Так, с 2010 года члены ППО ИТЦ, хотя бы раз в год выбираются покататься на лыжах и сноубордах на горнолыжных курортах поселка Шерегеш в Таштагольском районе Кемеровской области. И это год не стал исключением. Уже второй раз в 2018 году, в начале декабря, дружным коллективом, преодолев более 600 километров пути, наши сотрудники смогли насладиться прекрасным видом горы Зеленая.

В Шерегеше 16 трасс общей протяжённостью 25 км. Благодаря разнообразному рельефу, склоны Шерегеша интересны не только профессионалам, но и новичкам, только ставшим на лыжи. Любителям зимних прогулок и забав эта поездка так же приходиться по душе, так как на склонах работают подъемники и смотровые площадки, где можно просто выпить горячего глинтвейна и насладиться видами с горы. Покататься на плюшках и снегокатах.

- Уже не первый год езжу с коллективом в Шерегеш, - рассказывает Балахнин Андрей, заместитель начальника теплотехнического участка ИТЦ, - но в этот раз поехал с женой и дочерью. Теперь и они у меня научились кататься с горы на лыжах, спасибо нашему профсоюзу за такую замечательную возможность.

Работники ИТЦ получили яркие эмоции и не забываемые впечатления от катания на горных лыжах, сноубордах и снегоходах, а так же от общения с коллегами в неформальной обстановке. В свою очередь ПК ППО в качестве укрепления спортивного духа и здорового образа жизни, поддерживает идею поездки в п. Шерегеш, которая стала уже доброй и неотъемлемой традицией среди членов ППО ИТЦ и их семей.

 

Пашков Евгений,
председатель первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – ИТЦ» -
ответственный за информационную работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – ИТЦ»

Сотрудники ИТЦ покоряют горы, фотографии Руслана Останина

Похожие статьи: