Подведены итоги года образовательных проектов ООО «Газпром добыча Уренгой»

25 мая в конференц-зале Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась встреча учеников и организаторов образовательных проектов «Газпром-классы» и «Будущее вместе – Духовное наследие», где были подведены итоги учебного года.

Для ребят из десятых «Газпром-классов» инженерно-технического и социально-экономического профилей год прошел очень насыщенно. В программе мероприятий — обучение во время каникул в Белорецкой математической школе, экскурсия в Тюмень для посещения высших заведений города, визиты с экскурсиями на объекты предприятия, различные спортивные состязания и командообразующие тренинги. Также школьники приняли участие во Второй Арктической совместной научно-практической конференции, где выступили с интересными и актуальными докладами. Ученики продемонстрировали стремление к получению качественных знаний и высокую мотивацию при посещении дополнительных профориентационных занятий.

За отличную учебу десятиклассники "Газпром-класса" МАОУ "Земля родная" Глеб Гришухин, Аминат Байчорова, Даниил Дорофеев, Екатерина Каримова, Екатерина Ибрагимова получили от предприятия ценные призы. Также подарки и поздравления были адресованы выпускникам «Филофеевской гимназии», участникам программы ООО «Газпром добыча Уренгой» «Будущее вместе – Духовное наследие»: Валерию Забродскому, Владиславу Игошеву, Анастасии Козлитиной, Софье Коневой, Жанне Рогоза Жанне и Тихону Хомко.

Награждая ребят, начальник Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Кривошеев поздравил школьников с успешным окончанием учебного года и пожелал им в следующем учебном году новых успехов в учебе и общественной деятельности.

 

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром добыча Уренгой»

Подведены итоги года образовательных проектов ООО «Газпром добыча Уренгой»

Похожие статьи: