«Почет и слава той семье, где содружество в цене»

В минувшие выходные в рамках Десятилетия детства в России и Года семьи в ООО «Газпром трансгаз Югорск» на лыжной базе КСК «НОРД» (Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) состоялся семейный лыжный праздник «Почет и слава той семье, где содружество в цене». Праздник спорта не первый раз собрал вместе большую дружную лицейскую семью: учителей, учеников, их родителей и, конечно же, команду шефов – работников аппарата управления Общества «Газпром трансгаз Югорск». Вместе со всеми лицеистами в лыжном празднике приняли участие и наши дети - ученики 1 «А» и 2 «Г» классов.

Родители и дети, учителя и шефы встретились как одна большая сплоченная семья, чтобы весело провести время. Лыжные гонки начались с эстафеты, продолжились массовым стартом, прогулкой по тропе здоровья и катанием с горок. Много положительных эмоций получили и дети, и взрослые. Надышались сосновым и еловым воздухом, что полезно для здоровья. Взрослые отключились от своих проблем, пообщались с детьми и учителями вне учебных занятий. И погода побаловала всех участников праздника своими теплыми мартовскими лучами солнышка. Спортивный праздник прошел на ура, все получили море удовольствия. Завершилось мероприятие церемонией награждения, после чего всех угостили горячим чаем с пирогами.

От имени родителей учащихся выражаем благодарность администрации Лицея им. Г.Ф. Атякшева и шефам за организованный и интересно проведенный праздник. Мы рады принимать участие в таких мероприятиях, которые не только заряжают оптимизмом, дарят положительные эмоции, но и сплачивают взрослых и детей.

 

Татьяна Тимохина, нна Цыбина, родители учащихся 1 «А» класса,
Екатерина Оборина, председатель родительского комитета 2 «Г» класса
Фото Марины Шутовой

Много положительных эмоций получили и взрослые, и дети

Похожие статьи: