Победы посвятили товарищу

Четыре золота и одно серебро – с таким результатом выступила команда Службы корпоративной защиты Общества в открытом чемпионате г. Чайковского по гребле на лодках класса «Дракон», посвятив победы своему тренеру и коллеге Олегу Нырову.

В чемпионате, проходившем в рамках празднования дня города, принимали участие 8 команд. ООО «Газпром трансгаз Чайковский» представляла команда Службы корпоративной защиты. От всех остальных участников наши гребцы в этот раз отличались не только формой в корпоративном стиле с изображением трёх богатырей – символа Службы, но и траурными лентами на груди. Впервые за последние годы с командой не было её идейного вдохновителя и тренера – Олега Нырова, мастера спорта СССР по гребле, инспектора (по защите имущества) отделения обеспечения защиты имущества ИТЦ СКЗ. Олег Юрьевич ушёл из жизни в расцвете сил за три недели до соревнований.

Проиграть в такой день наши спортсмены не могли, просто не имели права. Команда участвовала в заплывах абсолютно на всех дистанциях и показала отличный результат:
200 метров (мужчины) – 1 место;
500 метров (мужчины) – 1 место;
2 000 метров (мужчины совместно с командой РусГидро) – 1 место;
200 метров (микс: 6 мужчин, 4 девушки) – 2 место;
500 метров (микс) – 1 место.

Это было самое успешное выступление команды за всю историю, и все победы газовики посвятили своему товарищу. Призовые денежные средства ребята также передали семье Олега Нырова, ведь без папы осталась совсем маленькая дочка. Спорт учит нас не только побеждать, но и быть командой – везде, во всём, всегда. И это главное.

Ольга Чепкасова, Владимир Лавров

Похожие статьи:

4
4
06.08.2017
Спорт

«Газпром трансгаз Казань» выполняют нормы ГТО

28 работников, претендующих на получение знака отличия, из структурных подразделений ЭПУ "Казаньгоргаз", ЭПУ "Центргаз" и Управления по реализации газа населению выполняли сдачу норм.
Читать дальше 9 0
8
8
06.08.2017
Спорт

Участвовали 82 работника и 25 детей

Первичной профсоюзной организацией ЭПУ "Казаньгоргаз" были организованы два спортивных мероприятия.
Читать дальше 3 0
4
4
03.08.2017
Спорт

Первые «Веселые старты»

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялись первые «Веселые старты», в которых приняли участие дети работников предприятия в составе 6 разновозрастных команд.
Читать дальше 4 0
22
22
02.08.2017
Кроссфит

Узнали о себе много нового

В Новозаполярном впервые состоялись соревнования по стремительно набирающему популярность в нашей стране многофункциональному многоборью – кроссфиту. Тест физической подготовки решили пройти 22 мужчины и три женщины.
Читать дальше 31 0