Папа, Мама, Я – спортивная семья!

30 апреля в СК "Молодость" состоялись соревнования, среди семей работников ООО «Газпром добыча Надым» - Папа, мама, я - спортивная семья. Организацией и проведением данного мероприятия занималось Молодежное объединение при поддержке Первичной профсоюзной организации Общества. В этом году 6 семей из различных филиалов продемонстрировали свои спортивные умения и навыки!

Приветствуя участников соревнований, председатель молодежного объединения Владимир Васюхин пожелал всем удачи, сказав, что заниматься спортом и приобщить к этому всю семью никогда не поздно, для этого нужно лишь показать личный пример. Соревнования начались с зажигательной разминки, которую специально для участников пришли провести опытные фитнес инструктора. Затем участников ждало 10 различных по динамике эстафет, в которых семьи проявили быстроту, ловкость и сплоченность.

Трибуны болельщиков не смолкали, поддерживая бурными овациями и заготовленными речевками своих коллег и близких! Яркие фото оставят положительные воспоминания на долгие года. Призовые места распределились следующим образом:

  • I - семья Пронченко, СКЗ
  • II - семья Кондратовых, МСЧ
  • III - Филипповых, МГПУ

 

Дипломами в различных номинациях, памятными призами и медалями были награждены:

  • семья Тарасенко из Управления по эксплуатации вахтовых поселков
  • семья Самбурских из Управления организации реконструкции и строительства основных фондов
  • семья Саттаровых из Управления материально-технического снабжения и комплектации.

 

Отзывы участников:

Василий Пронченко: «Участие в этом мероприятии для нашей семьи было впервые. Желание возникало уже давно, но все никак не позволял возраст ребенка. Наше общее семейное и однозначное мнение: очень интересное спортивное мероприятие. Подготовка и проведение организаторов нас очень порадовала. Мы в свою очередь приложили максимум усилий на пути к победе. Спасибо большое Молодежному объединению за активное участие в жизни Общества и прекрасную возможность провести семейный досуг!»

Анастасия Кондратова: «Это очень интересное мероприятие для проведения совместного семейного досуга. Участники и болельщики получили массу позитива, у всех было отличное настроение! Все прошло просто замечательно, организаторам огромное спасибо за такое увлекательное путешествие по «миру спорта».

 

Юлия Ларченко, заместитель председателя Молодежного объединения ООО «Газпром добыча Надым»

Фото Яна Сирота

Папа, Мама, Я – спортивная семья!

Похожие статьи:

8
8
13.06.2017
Спорт

Молодежь Газпрома приняла участие в централизованном выполнении нормативов «Готов к труду и обороне»

Молодые специалисты дочерних обществ ПАО «Газпром» Центрального федерального округа приняли участие в программе по выполнению нормативов в рамках 13 форума ГТО. Комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) проводился в Москве, в парке Победы на Поклонной горе. Несмотря на плохую погоду, количество желающих испытать себя в выполнении нормативов превысило 8000 человек.
Читать дальше 25 0
1
1
13.06.2017
Спорт

До работы на велосипеде

В Мокроусском ЛПУМГ Общества «Газпром трансгаз Саратов» состоялась акция «День без машин» или «Велопробегом до работы».
Читать дальше 19 0
В очередной раз померились силами
15 2
08.06.2017