Памяти Александра Витальевича Садового

От имени Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным, близким, друзьям безвременно ушедшего из жизни Александра Витальевича Садового, его многочисленным коллегам по работе в Обществе «Газпром добыча Надым».

Александр Витальевич всегда был Человеком с Большой буквы, пользовался заслуженным авторитетом и уважением. Его высочайший профессионализм, управленческий опыт и знания были востребованы на разных ответственных направлениях работы. На каком бы посту ни трудился Александр Витальевич, он эффективно решал поставленные задачи.

С его участием в Обществе «Газпром добыча Надым» реализовано много важных проектов, направленных на повышение эффективности предприятия и в целом развития города Надыма и Надымского района. «Большой вклад внёс Александр Витальевич в развитие объектов жизнеобеспечения города и района. Активно занимается внедрением в производство современных средств измерительной техники, что способствует повышению точности измерений количества и качества добываемого газа», - сказано о нем в Книге Трудовой Доблести и Славы Надымского района. Сказано по делу, праву, по заслугам. Теперь в эти слова придется вносить вынужденную печальную поправку – не «занимается», а «занимался».

Профессионал своего дела, бескорыстно и горячо преданный Надыму и «Газпрому», искрений и надежный человек - таким он останется в наших сердцах. Разделяем боль утраты, скорбим. Светлая память.

Председатель «Газпром профсоюза»
В.Н. Ковальчук.