ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» – победитель конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда

В Ставропольском крае подвели итоги регионального смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда в 2017 году. Его победителем стало ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Церемония награждения прошла на заседании коллегии в министерстве труда и социальной защиты населения региона. В торжественной обстановке почетные грамоты и подарки призерам и победителям конкурса вручил министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Иван Ульянченко.

Конкурс, основная цель которого – активизировать работу по созданию комфортных и безопасных условий труда на рабочих местах, снизить количество несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, – проводится в крае уже в десятый раз. В этом году в нем приняли участие 127 организаций, осуществляющих деятельность в различных сферах экономики края.

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» выиграло конкурс среди предприятий агропромышленного комплекса, строительства, транспорта, связи, торговли, жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

Крупнейшее газотранспортное предприятие региона и его филиалы неоднократно становились победителями и призерами краевого смотра-конкурса. В минувшем году, который в ПАО «Газпром» был объявлен Годом охраны труда, первое место заслуженно завоевало Камыш-Бурунское линейное производственное управление магистральных газопроводов. Его визитной карточкой стал кабинет охраны труда, который оборудовали сотрудники филиала для проведения в нем обучающих занятий и семинаров по охране труда, промышленной и пожарной безопасности.

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Заместитель главного инженера по охране труда ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" Алексей Атакишиев (справа) получает награду из рук министра труда и социальной защиты населения СК Ивана Ульянченко

Похожие статьи: