ООО «Газпром добыча Уренгой» - в числе лучших работодателей ЯНАО

Названы победители конкурса «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Ямало-Ненецком автономном округе». Общество «Газпром добыча Уренгой» - в числе лучших.

ООО «Газпром добыча Уренгой» присуждена победа в номинации «Лучший работодатель по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в ЯНАО».

Также ООО «Газпром добыча Уренгой» вручен диплом за III место в номинации «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в ЯНАО».

По информации организаторов, участие в конкурсе приняли 42 работодателя. Конкурсанты были распределены по трём категориям в зависимости от среднесписочной численности работников. Заявки и анкеты рассматривались специальной комиссией, в которую вошли представители окружного департамента занятости населения и общественного совета при ведомстве. Среди оценочных показателей – трудоустройство инвалидов в счет установленной квоты, численность трудоустроенных подростков, участие в общественных работах, стабильность и качество сотрудничества с центрами занятости населения.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Похожие статьи: