ООО «Газпром добыча Уренгой» - лучший работодатель Нового Уренгоя

В Администрации Нового Уренгоя чествовали победителей городского конкурса «Лучший работодатель МО г. Новый Уренгой за 2016–2017 годы». Обществу «Газпром добыча Уренгой» присвоено звание «Лучший работодатель МО г. Новый Уренгой» в категории «крупные организации численностью более 1000 человек».

Глава города Иван Костогриз вручил награду заместителю генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрею Чубукину.

В этом году заявки на конкурс поступили от 11 участников. Все организации были поделены на группы в зависимости от численного состава работающих: крупные организации численностью более 1000 человек, крупные организации численностью от 251 до 1000 человек, средние предприятия и организации численностью от 101 до 250 человек.

Напомним, конкурс проводится Администрацией города с периодичностью раз в два года с целью привлечения внимания к решению социальных проблем, пропаганде охраны и безопасности труда, реализации социально-трудовых гарантий работников, широкого распространения и поощрения положительного опыта на примере лучших работодателей города.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Похожие статьи: