Огромная ответственность для профсоюза «Газпрома»

Стало известно, что в первом полугодии 2018 года добыча газа выросла на 8,5% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го. Соответственно, выросла транспортировка и переработка газа, «Газпром» демонстрирует очень хорошие показатели экспорта. Результаты работы – более чем положительные.

Кроме того, в отчете о деятельности в области устойчивого развития ПАО «Газпром» за 2017 год указано: порядка 10% доходной части всех бюджетов Российской Федерации (государственный, областные, местные) формируется за счет налогов, которые платит ПАО «Газпром» и его дочерние общества. Грубо говоря, каждый десятый бюджетный рубль в стране – это газпромовский рубль! Вот наглядный показатель той роли, которую играет «Газпром» в современной России.

«Газпром» остается компанией №1 - по экономическому развитию, по вкладу в социально – экономическое развитие России и регионов, по уровню и качеству корпоративной социальной ответственности. Это – огромная ответственность для всех, кто сегодня работает в компании – от высшего руководства до рядовых сотрудников. Это и огромная ответственность для профсоюза «Газпрома», важнейшей задачей которого является создание такой рабочей атмосферы в трудовых коллективах, которая будет способствовать решению производственных задач в предприятиях и организациях «Газпрома», обеспечение безопасного, безаварийного, бесперебойного производства. И, конечно, неукоснительное выполнение всех социальных обязательств перед работниками.