Новый сезон Чемпионат Алданского района по флорболу

17 ноября 2018 года стартовал второй чемпионат Алданского района по флорболу среди любительских команд. В открытии турнира приняли участие 7 мужских и 3 женские команды. «Сила Сибири» в этом сезоне представила к участию не только свою знаменитую мужскую команду, но и вновь созданную женскую команду «Зажигалочки», сформированную из сотрудниц Алданского ЛПУМГОбщества «Газпром трансгаз Томск».

В этот же день прошли первые игры сезона 2018 – 2019 года. Дебют женской команды «Зажигалочки» удался, девушки показали себя как достойные игроки и победили довольно опытную команду со счетом 7:5. Мужчины команды «Сила Сибири» тоже не подкачали и одержали победу с разгромным счетом 12:1.

Открытие сезона получилось ярким и красивым. Желаем нашим командам удачи в новом сезоне, а болельщикам зрелищных и насыщенных игр.

 

Черныш Татьяна,
ответственный за информационный сектор
ППО "Газпром трансгаз Томск профсоюз" Алданское ЛПУМГ

Похожие статьи:

4
4
15.11.2018
Спорт

Блиц-турнир по флорболу в Новосибирском ЛПУМГ

Первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Новосибирское ЛПУМГ» совместно с «Любительской Флорбольной Лигой г. Новосибирска» организовали для работников блиц-турнир по флорболу.
Читать дальше 2 0