Новогодний «ХРЮатив»

Удивило название? Всё просто! КРЕатив в наступающий год свиньи трансформировался в «ХРЮатив». Работники «Газпром добыча Надым» накреативили вдоволь, украшая свои филиалы к празднику. Прекрасное настроение, яркие впечатления и всплеск творчества – это гарантированные результаты для участников предновогоднего конкурса на лучшее оформление территорий. Но конкурс на то и конкурс, чтобы определить лучших.

Как было бы легко жюри, если бы победу определяло количество «пятачков», которых сейчас можно увидеть возле каждого объекта «Газпром добыча Надым». Но критерии оценки другие: оригинальность идеи, мастерство исполнения, применение нестандартных техник и материалов, целостность композиции.

– Каждый член жюри руководствуется личным впечатлением, поэтому иногда у нас возникают спорные моменты, но всё же мы находим понимание и определяем победителей конкурса, – поделился заместитель председателя конкурсной комиссии Дмитрий Небесный, председатель профсоюза компании. – Каждый год участники показывают высокий уровень мастерства, проявляют фантазию и, конечно, создают невероятную праздничную атмосферу. А это самое главное!

Например, целую сказочную деревеньку для «Ниф-Нифов» и «Наф-Нафов» построило Управление организации реконструкции и строительства основных фондов (УОРиСОФ). Мини-пиги из подручных материалов и Биг-пиг изо льда обеспечили команде строителей первое место. Без фотосессии точно невозможно пройти мимо Медвежинского газопромыслового управления. У входа всех встречают позитивные поросята, а вокруг – настоящая иллюминационная феерия. Очевидно, решение жюри присудить коллективу первое место всецело одобряют жители посёлка.

Пангодинцам повезло вдвойне – недавно к ним с гастролями приехали циркачи. В мир приключений поросёнка Фунтика приглашает творческая команда Управления по содержанию коммуникаций и сооружений. Второе место в топе лучших им обеспечил самый настоящий шатёр, созданный по мотивам советского мультфильма. С кассой, местами для зрителей и снежными артистами – символами уходящего, наступающего и будущего годов.

Кто, как не коллектив Управления по эксплуатации вахтовых посёлков способен подарить сказочно-уютную атмосферу? Нет сомнений, что над украшением пангодинского филиала потрудились настоящие волшебники. А вот в тройку лидеров они вошли абсолютно честно – ловкость рук и никакой магии.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за праздничное настроение! Счастливого Нового года!

 

Подготовили Мария Скляренко, Анна Пирогова, Юлия Коршун
Фото Сергея Крысина и Дмитрия Эрнста

Сказочный лес Инженерно-технического центра

Похожие статьи: