Новогодние поздравления от председателей профсоюзных организаций

Профсоюзная организация ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год показал, что в единстве и сотрудничестве с коллективами и руководством предприятий профсоюзные организации способны сделать многое. Мы с вами старались работать так, чтобы члены профсоюзных организаций всегда ощущали внимание, поддержку и защиту. Искренняя благодарность всем, кто на протяжении этого года своим отношением к делу изо дня в день доказывал: профсоюз - это сила!

Отрадно, что многое из задуманного нам удалось выполнить. Мы с вами умеем объективно оценивать собственную работу, делать необходимые выводы, ставить перспективные задачи, а, следовательно, сообща их решать. Убежден, что 2018 год принесет нам новые возможности для реализации перспективных направлений деятельности профсоюзных организаций Группы «Газпром», которым мы должны следовать.

Наше будущее зависит от усилий каждого человека, его инициативы, эффективной работы и заинтересованности в общем результате. Пусть 2018 год станет для профсоюзных организаций годом новых, заслуженных побед и свершений. Хочу пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в собственные силы и творческого вдохновения для добрых и полезных дел. Мира, процветания и благополучия вам и вашим близким!

Председатель профсоюзной организации С.А. Лапицкий. 


ОППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз»

Дорогие друзья!

Вот и завершается еще один год нашей совместной работы! Мы вместе решали стоящие перед нами задачи, дарили тепло и свет людям, радовались успехам, поддерживали друг друга в сложных ситуациях, постоянно ощущали локоть товарища, объединенные едиными целями и устремлениями! В едином порыве постоянно двигались вперед, к новым победам! В итоге - нам есть чем гордиться и главное Кем гордиться! Это был наш год, мы в нем жили, любили, творили, подрастали наши дети, в любви создавались семьи, мы каждый день радовались солнцу!

2017 год уходит в историю! На пороге 2018 год! Новые мечты, планы, желания, задачи! Мы с надеждой ждем будущего!

От имени многотысячного коллектива ОППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз» желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в реализации намеченных планов, исполнения желаний, любви, улыбок, тепла и уюта в доме, мирного неба над головой!

С уважением, В.Н. Попов


«Газпром трансгаз Самара профсоюз»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Пусть уходящий год был не самым легким, для многих он стал проверкой на прочность.  Жизнь продолжается, и во многом от нас самих зависит, каким станет год наступающий. Новые вызовы – это новый опыт, из которого можно извлечь позитивные уроки. Я, уверен, что наш коллектив может не только преодолеть все испытания, но и стать еще более сплочённым и сильным.

От всей души хочу поздравить вас с новогодними праздниками и пожелать новых свершений, успехов во всех начинаниях, финансовой стабильности и отменного здоровья. Пускай рабочие будни всегда будут веселыми и интересными, а выходные проходят с родными и близкими друзьями.

Пусть все, что задумано, осуществится! Удачи вам, оптимизма и благополучия!

Председатель профсоюзной организации В.В. Шевалье

 

Документы и приложения: 
Газпром добыча Уренгой профсоюз