«Навстречу экологии»

«Навстречу экологии» - так называлась детская оздоровительная площадка, впервые организованная на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта» Гремячинского ЛПУМГ-филиала ООО «Газпром трансгаз Чайковский» для детей работников филиала.

25 ребят смогли отдохнуть с пользой для себя. Детская площадка была посвящена Году экологии, именно поэтому она была не просто развлекательной, но и познавательной. Ребята прошли верёвочный курс «Один за всех и все за одного», благодаря чему стали настоящей командой до конца смены. Дружно учувствовали в мастер-классах «Горшочек любви», «Юные туристы», побывали на экскурсии в заповеднике «Басеги» и посетили Дворец Культуры г. Гремячинска, активно посещали мероприятия детской библиотеки, посвящённые Году экологии. Конечно, ребята не забывали и много веселиться, петь, танцевать и играть. Надолго останутся в памяти детей душевные песни под гитару, танцевальный марафон, традиционный «День Нептуна» и «Весёлые старты».

На закрытие детской площадки для ребят было организованно «Шоу мыльных пузырей», где абсолютно каждый смог попасть в волшебную атмосферу праздника. Расставаться не хотелось ни ребятам, ни воспитателям. Утешительным моментом стали подарки на память, сладкие призы и тёплые воспоминания. Надеемся увидеть всех ребят на детской оздоровительной площадке Гремячинского ЛПУМГ и в следующем году! Открытие детской оздоровительной площадки стало знаковым событием для Гремячинского ЛПУМГ и можно с уверенностью сказать, что первый опыт получился успешным!