Наши поздравления!

17 января отмечает юбилей Олег Сазонов, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Сургут профсоюз».

Олег Анатольевич – руководитель, пользующийся признанным авторитетом среди работников Общества. За годы работы зарекомендовал себя грамотным, эффективным лидером, способным оказывать действенную помощь работникам. Олега Анатольевича отличают такие черты, как умение объединять и организовывать, спокойствие и трезвость мыслей даже в самых критических ситуациях, позитивная жизненная позиция. «Не вешать нос» – одно из ключевых правил в его жизни.

Профсоюзный комитет ОППО «Газпром трансгаз Сургут профсоюз» поздравляет Олега Анатольевича с наступающим юбилеем! Желаем счастья, здоровья и благополучия, удовлетворения от профессиональной и общественной деятельности! К этим поздравлениям присоединяется и коллектив аппарата «Газпром профсоюза».

 

Справка:

Трудовую биографию начал оператором ЭВМ Сургутского производственного объединения «Сургуттрансгаз» в 1984 году. Работал ведущим инженером-электроником, начальником оперативно-диспетчерской службы. В 1997 году назначен заместителем директора по оперативной работе филиала в Тюменской области ООО «Межрегиональная компания по реализации газа» ОАО «Газпром», затем директором филиала в районах Крайнего Севера ООО «Межрегиональная компания по реализации газа» РАО «Газпром». В 2004 году Сазонов О.А. назначен генеральным директором ЗАО «Северрегионгаз». С 2009 по 2014 годы Олег Анатольевич Сазонов возглавлял отдел кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Сургут». С ноября 2014 года – председатель профсоюзной организации. С 2011 по 2015 годы был депутатом Думы города Сургута. С ноября 2015 года – депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.