Надежный фундамент для перспективного будущего

52 молодых специалиста Общества «Газпром добыча Уренгой» получили официальный статус газодобытчика. Торжественная инициация прошла в минувшие выходные в Музее истории предприятия.

Официальная церемония посвящения в газодобытчики – традиционное для корпоративного календаря мероприятие, проходящее в начале декабря. В этом году для начинающих работников компании перед посвящением впервые был проведен командообразующий тренинг «Заправляй мозги», состоявшийся на базе Учебно-производственного центра. На самом посвящении молодым газодобытчикам были вручены именные каски и символичные плакетки с керном из недр Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения.

- Большинство среди вас – представители рабочих специальностей. Уверен, что на таком предприятии – фундаментальном и задающем темп всей промышленности – для старта карьеры просто необходимо сначала изучить тонкости производства именно в качестве рабочего, нацеливаясь, конечно, на профессиональный рост в будущем. У нашего Общества большие перспективы, и за вами – будущее: познавайте новое, слушайте своих наставников, участвуйте в многочисленных корпоративных мероприятиях – словом, дерзайте! А мы со своей стороны вас поддержим, - обратился к виновникам торжества заместитель генерального директора по перспективному развитию ООО «Газпром добыча Уренгой» Игорь Игнатов.

Молодые работники трудоустроены практически во все филиалы Общества – и во флагманские – добычные – подразделения, и в непрофильные управления. Но все они выполняют одну большую задачу. На это обратил внимание председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев:

- Сегодня все вы получили каски – несмотря на то, что среди вас есть не только операторы по добыче нефти и газа, но также лаборанты и воспитатели, представители многих профессий. Это символ того, что всем дружным коллективом мы выполняем важную государственную миссию. Поздравляю вас со знаменательным днем – днем, когда вы стали членами большой команды!

В завершении праздничного дня в честь новоиспеченных газодобытчиков в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» была проведена музыкальная программа.

 

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром добыча Уренгой»

Надежный фундамент для перспективного будущего

Похожие статьи: