Молодежный форум Татарстанской республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза

30-31 августа 2018 года в г.Казани на территории базы отдыха «Лебяжье» прошел Молодежный форум Татарстанской республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза. Мероприятие было приурочено к Году правозащитной работы. В форуме от ООО «Газпром трансгаз Казань» приняли участие 10 человек из 5 подразделений Общества – Шеморданского ЛПУМГ, ЭПУ «Зеленодольскгаз», ЭПУ «Казаньгоргаз», ЭПУ «Приволжскгаз» и ЭПУ «Центргаз».

Слово для торжественного открытия было предоставлено председателю молодежной комиссии, ведущему специалисту ТРО НГСП России Ильсияр Кунакбаевой. Далее прозвучало выступление Александры Мазур – специалиста социально-экономического отдела НГСП России, которая позитивно, интересно рассказала про основные методы реалиации молодежной политики в обновленном НГСП России. В заключение выступил Дмитрий Куряев – ведущий юрисконсульт НГСП России, который поделился опытом правозащитной работы и рассказал об изменениях в трудовом законодательстве.

Во второй день форума прошел квест. Участники форума были разделены на 2 команды по 10 человек. Суть квеста заключалась в нахождении ключей для открытия дверей, логическом мышлении при прохождении этапов соревнования. Квест прошел на одном дыхании и с бурными эмоциями. Здесь все участники показали на деле умение работать в команде по принципу «Один за всех и все за одного».

Похожие статьи: