Лучшая система работы с молодежью

Молодежное объединение ООО «Газпром добыча Надым» провело первый конкурс на лучшую систему по работе с молодежью. «Развитие молодежного потенциала – одно из ключевых направлений ПАО Газпром. В нашем Обществе уделяется большое внимание этому направлению» - говорит председатель Молодежного Объединения Владимир Васюхин – «Так, в начале прошлого года, по нашей инициативе в каждом филиале Общества были созданы молодежные комитеты, а в конце этого года они отчитались о проделанной за год работе».

Конкурс проходил в виде демонстрации презентаций о работе комитетов за 2017 год. Конкурсная комиссия, представленная заместителем председателя первичной профсоюзной организации Общества Германом Усачевым, психологом Администрации Людмилой Игнатовой и председателем Молодежного объединения Владимиром Васюхиным, оценивала по 10 бальной системе взаимодействие комитетов с профсоюзом, так же оценивались мероприятия, направленные на рационализаторское и научно-техническое направление, и отдельно оценивалась сама структура молодежных комитетов и эффективность системы работы с молодежью с момента трудоустройства.

Первое место в конкурсе на лучшую систему по работе с молодежью в ООО «Газпром добыча Надым» занял молодежный комитет Управления технологического транспорта и спецтехники. Все члены комиссии отметили большую значимость подобных конкурсов в Обществе и пожелали не останавливаться на достигнутом.

 

Александр Плотников,
заместитель председателя молодежного объединения

Похожие статьи: