Кубок России по спортивному пэйнтболу

5 мая 2018 года команда спортивному пэйнтболу Сборная АГПЗ («Козырные тузы») Общества «Газпром добыча Астрахань» приняла участие в I этапе кубка России по спортивному пэйнтболу среди не любительских команд зоне ЦФО. Соперниками команды стали пэйнтбольные дружины из Белгорода, Воронежа, Липецка, В.Хава. Игры проходили в упорной и напряженной борьбе.

По итогам отборов за победу в Дивизионе 1 наша команда встретилась с "Архангелами" (Липецк). Основные 10 минут матча не выявили победителя, так как шла равная игра и ни одна из команд не хотела уступать. Игра перешла в овертайм, который так же не определил сильнейшего, следующим шагом согласно Правилам спортивного пэйнтбола была игра 1 на 1, т.е с каждой команды выставлялось по одному игроку, своеобразные пэйнтбольные буллиты, где удача улыбнулась команде соперникам. В итоге 2 боевое место.

Стоит отметить гостеприимство Белгородской федерации спортивного пэйнтбола, а так же выразить благодарность Первичной профсоюзной организации Астраханского газоперерабатывающего завода за помощь в организации поездке.

4 августа команда Сборная АГПЗ примет во втором отборочном этапе Кубка России по спортивному пэйнтболу среди не любительских команд зоне ЦФО, а пока она получила приглашение принять участие в этапе Кубка России по спортивному пэйнтболу среди не любительских команд зоне ЮФО/СКФО, который состоится 10 июня в г. Ставрополь. Пожелаем успехов ребятам успехов на пути к финалу Кубка.

Кубок России по спортивному пэйнтболу

Похожие статьи: