К детям с материнской любовью!

Совет женщин и ОППО «Газпром добыча Ноябрьск профсоюз» провели традиционную новогоднюю акцию добра и милосердия – пришли с подарками в детское соматическое отделение Центральной городской больницы города Ноябрьска. Вроде бы всё было как всегда: театрализованное представление, хоровод у ёлочки, вручение сладких презентов. Но…

- Когда мы пришли в отделение, то к нам из палаты не вышла девочка Катя, которой недавно исполнилось 12 лет, - рассказывает Председатель Совета женщинГалина Жерноклеева. - Она уже полгода лежит в больнице и, судя по прогнозам врачей, выйдет отсюда ещё не скоро. Заведующая, развела руками, мол, Катя попросилась остаться, говорит, что у неё нет настроения… Мы после мероприятия уговорили сотрудников и пришли с «грустным клоуном» к ней в гости. Клоун потешно плакал большими струями слез по поводу и без повода. Катя, даже один раз не удержалась и засмеялась… А когда мы уходили, к нам подошёл её лечащий врач и сказал: «Знаете, первый раз вижу, чтоб она за последние два месяца смеялась. Может быть, с этого дня она и пойдёт на поправку»?

Похожие статьи:

28.12.2017
Социальная политика

Новогоднее украшение помещений

На территории Чажемтовской промплощадки под руководством цеховой профсоюзной организации Чажемтовской промплощадки первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов» завершился праздничный конкурс.
Читать дальше 9 0