Итоги конкурса: «Газпром трансгаз Чайковский»

«Я на выборах 2018!» - так назывался конкурс на лучшую фотографию среди работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский» - членов профсоюза, организованный по инициативе Объединённой первичной профсоюзной организации Общества и Совета молодых учёных и специалистов предприятия. В конкурсе приняли участие 71 работник Общества, предоставившие более 80 публикаций.

Согласно Положению конкурса, газовики должны были сфотографироваться в день выборов, 18 марта, на избирательном участке на фоне баннера с логотипом выборов. Сделанные фото необходимо было разместить в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram до 12:00 19 марта по Пермскому времени. Очень мотивировал принять участие в конкурсе и заявленный приз – ПЛАНШЕТ Huawei MediaPad T3! По положению только одна работа могла претендовать на главный приз. Специально созданная конкурсная комиссия оценивала соответствие фотографии заявленной теме конкурса, качество исполнения и оригинальность сюжета.

Практически единогласно, победителем конкурса признана работник администрации Общества Екатерина Русскова. Набравших одинаковое количество баллов и немного уступивших Екатерине, оказалось четыре человека. Им всем присвоена номинация «Шаг до победы» - это Сергей Скворцов и Никита Деревцов (Чайковское ЛПУМГ), Руслан Шакиров (Бардымское ЛПУМГ) и Леонид Казаков (ИТЦ). Не осталась не замеченной работа и Людмилы Симоновой из администрации Общества. Людмила Алексеевна в день голосования находилась на отдыхе в Индии, но это не помешало ей проявить свою гражданскую позицию - прийти на избирательный участок и проголосовать. О чём свидетельствуют предоставленные ей фотографии. По решению конкурсной комиссии, ей будет вручён сладкий приз в номинации «Без границ».

Параллельно с конкурсом, объявленным на нашем предприятии, подобный фотоконкурс проводила и Межрегиональная профсоюзная организация «Газпром профсоюз», участие в нём приняли 33 работника ООО «Газпром трансгаз Чайковский». Спасибо всем участникам конкурса за активность и, конечно, за неравнодушие к жизни страны!

Председатель СМУС ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Иван Гетманюк:

- Работники нашего предприятия являются ответственными гражданами страны. Самые активные состоят в профсоюзной организации и готовы отстаивать свои права на будущее. Мы с председателем профсоюзной организации предприятия Татьяной Кузенской понимали, что активность наших сотрудников на выборах всегда очень высокая и приз, даже такой глобальный, не может повлиять на решение газовиков прийти на выборы, но профсоюз и молодёжная организация всегда поддерживают работников Общества на самом максимальном уровне! Радует, что после объявления конкурса на нашем предприятии, идею проведения подобного фотоконкурса подхватили ещё несколько дочерних Обществ ПАО «Газпром». Мы всегда готовы делиться с коллегами интересными идеями!

 

Анна Тарасова

Похожие статьи: