Итоги конкурса: «Газпром колледж Волгоград профсоюз»

Подведены итоги конкурса, проводимого ППО «Газпром колледж Волгоград профсоюз» и приуроченного к выборам Президента России. В конкурсе приняли участие представители активной молодежи нашего колледжа, которые фотографировались в момент голосования на избирательных участках 18 марта 2018 года.

Победительницей стала Анна Говорунова, студентка, староста группы 14-ЭБ-Уо, спортсменка и просто красавица! Анна занимает активную жизненную позицию, поэтому он проводила разъяснительную работу, рассказывая о всеобщем избирательным праве не только студентам колледжа, но и своим родственникам и друзьям. На избирательный участок наша победительница пришла с многочисленными друзьями, а также тетей и ее семьей. Поздравляем Анну и с удовольствием награждаем ее ценным подарком от ППО «Газпром колледж Волгоград профсоюз».

Именно от такой молодежи зависит будущее России как правового демократического государства. А для того, чтобы будущее стало светлым, надо знать о своем праве выбирать и пользоваться этим правом!

Итоги конкурса: «Газпром колледж Волгоград профсоюз»

Похожие статьи: