Интеллектуальный «Нефтегазквест» в Саратове

В городе Саратов под эгидой Молодежного совета Саратовского филиала ООО «Газпром энерго» состоялось мероприятие «Нефтегазквест», в котором приняли участие 16 команд, состоящих из работников саратовских предприятий газовой и нефтяной отрасли. В состав частников вошли 3 команды от Саратовского филиала ООО «Газпром проектирование» при поддержке ППО «Газпром проектирование профсоюз - Саратовский филиал».

Суть Квеста состояла в последовательном решении интеллектуальных заданий, которые игроки получали через сайт игры. За время игры Команды-участники побывали в каждом районе города. По словам участников, игра прошла на одном дыхании. Задания были очень интересные, требовали от участников эрудиции, смекалки и знания города.

Следует отметить современную техническую оснащённость организаторов квеста: задания были зашифрованы в наклеенных QR-кодах, выводились на стены здания лазерной проекцией и даже озвучивались по радио в fm-диапазоне. Азарт и чувство соперничества не покидало ни одну команду до самого финиша. Команды проехали более 30 км по ночному Саратову, посетили Сенной рынок, стадион «Спартак», насладились видом ночного города с панорамы у аэропорта, подышали речным воздухом на набережной р.Волги, пробежались по паркам и аллеям и т.д.

По завершению игры был проведен общий брифинг с оглашением результатов и награждением победителей. Все участники квеста остались очень довольны, несмотря на занятые места в турнирной таблице.

Похожие статьи: