Интеллектуальная игра по охране труда

Молодые специалисты администрации и трех филиалов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной Всемирному дню охраны труда.

За победу сражались работники инженерно-технического центра, службы корпоративной защиты, управления материально-технического снабжения и комплектации, а также разных отделов и служб администрации Общества. Участников разделили на две команды. Оценивало выступление молодежи экспертное жюри, в состав которого вошли представители руководства предприятия, профсоюзной организации, отдела кадров и трудовых отношений.

Открыл игру заместитель генерального директора по управлению персоналом Денис Стороженко, который пожелал всем участникам удачи и отметил важность проводимого мероприятия для популяризации безопасности труда, повышения уровня культуры производства.

Интеллектуальный брейн-ринг состоял из трех туров. В первом молодые работники отвечали на вопросы ведущего (начальника отдела охраны труда Андрея Сальникова), посвященные охране труда и культуре производства. На втором и третьем этапах задания были связаны с ассоциациями участников. По жестам или картинкам на экране команды отгадывали и объясняли слова и фразы, описывающие безопасность труда, производственные процессы. В итоге с минимальным перевесом победу в интеллектуальном брейн-ринге одержала команда администрации ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Завершилась игра церемонией награждения. Организаторы отметили всех участников сувенирами и памятными подарками. Молодые работники получили большие торты с символикой Всемирного дня охраны труда.

Николай ЧЕРНОВ,
Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»

Команда молодых специалистов филиалов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»

Похожие статьи: