"Грязные игры"

Нынешее не жаркое  лето ознаменовалось участием спортсменов ООО «Газпром проектирование» в соревнованиях по футболу и волейболу на болоте. Соревнования проходили на настоящих болотах под деревней Поги Тосненского района в конце июня.

Актив Санкт-Петербургского филиала ООО «Газпром проектирование» никогда не ищет легких путей, поэтому участие в болотных соревнованиях было воспринято с энтузиазмом. Подспорьем стало наличие среди сотрудников Общества победителей Чемпионата мира по футболу на болоте, который проходил в Финляндии.

В итоге участие в Открытом Кубке России по футболу на болоте и в Чемпионате Санкт-Петербурга по волейболу на болоте приняли самые смелые и отчаянные сотрудники Общества.

Для того чтобы описать происходившее на соревнованиях, не хватает слов. Вы можете самостоятельно оценить стремление к победе участников с помощью небольшого фотоотчета о состоявшихся играх.

Илья Стройков

Похожие статьи:

24.08.2017
Спорт

Трехкратное чемпионство

Команда из России, в составе которой выступает наш коллега – ведущий инженер отдела проектирования систем связи Санкт-Петербургского филиала ООО «Газпром проектирование» Илья Стройков – выиграла чемпионат мира по болотному футболу.
Читать дальше 35 0