"Газпром трансгаз Самара" стал призером в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности - 2017"

ООО «Газпром трансгаз Самара» стало участником регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2017».

По итогам конкурса предприятие отмечено в четырех номинациях: 
- 2 место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;
- 3 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его организаторами выступают Правительство Российской Федерации, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов. А для организаций – это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

В торжественной обстановке благодарность за участие в конкурсе была вручена Владимиру Львовичу Финикову, заместителю генерального директора по экономике и финансам ООО "Газпром трансгаз Самара" (на фото второй слева)

Похожие статьи: