«Газпром party в Comedy формате»

18 августа 2017 в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное совместное корпоративное мероприятие, приуроченное к дню работника нефтяной и газовой промышленности, организованное комиссиями по работе с молодежью и советами молодых специалистов при поддержке профсоюзных организаций дочерних обществ и администрации ПАО "Газпром" в Санкт-Петербурге.

От ООО «Газпром проектирование» в организации мероприятия приняли участие председатели советов молодых специалистов администрации и Санкт-Петербургского филиала - Козлова Татьяна и Илья Стройков.

Данное мероприятие является уже вторым совместным мероприятием в таком формате. Продолжая добрые традиции, в этом году оно было названо «Газпром party в Comedy формате» и собрало более 300 гостей.

В мероприятии приняли участие сотрудники ПАО «Газпром», ООО «Газпром проектирование», ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург", ООО "Газпром СПГ Санкт-Петербург", Межрегиональной профсоюзной организации Газпром, Gazprom EP International B.V., ООО «Газпром инвестпроект», ООО "Газпром газомоторное топливо", ООО "Газпром инвест", ООО "Газпром переработка", ООО "Газпром социнвест", ООО "Газпромнефть шельф" и ООО «Газпромнефть НТЦ».

От имени профсоюзных организаций к собравшимся с поздравительными словами обратились:

  • Мушкатеров Константин Александрович - председатель комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации администрации ПАО «Газпром»;
  • Вакин Владимир Александрович - председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром проектирование профсоюз»;
  • Баранова Мария Николаевна - председатель профсоюзной организации ООО «Газпром СПГ Санкт-Петербург»;
  • Шишкин Алексей Сергеевич - начальник социально-экономического отдела Межрегиональной профсоюзной организации Газпром.

Никто в этот день не остался равнодушным благодаря юмору и позитиву от ведущего-резидента Comedy Club Игоря Чехова, музыкального выступления Рамиса - финалиста шоу Comedy Баттл, танцевальному флешмобу под руководством Саши и Нади Апполоновых (хореографы-постановщики проекта "Танцы на ТНТ") и другим веселым и интересным конкурсам с памятными подарками.

Похожие статьи: