Фотоконкурс «Наедине с природой» в Новокузнецке

В рамках проведения Года экологии первичная профсоюзная организация Новокузнецкого линейного производственного управления магистральных газопроводов, при поддержке администрации филиала организовала и провела конкурс фотографий «Наедине с природой».

На оценку конкурсного жюри подано свыше 30 работ в номинациях: «Производственная экологическая фотография», «Наедине с природой», «Экологическое просвещение». По условиям конкурса, пять лучших работ, выбранных конкурсной комиссией были направлены в ООО «Газпром трансгаз Томск» для дальнейшего участия в конкурсе Общества. Все работы выставлены на стенде в производственно-бытовом корпусе, для того что бы все сотрудники управления смогли познакомиться с творчеством своих коллег.

– Оценить и выбрать лучшие фотографии оказалось очень непростой задачей - все работы интересны и уникальны! В каждой из них можно увидеть внутренний мир фотографа, его взгляд на окружающую среду. Наш профсоюзный комитет не оставил без внимания ни одного участника конкурса - от лица профсоюзной организации всем фотографам были вручены поощрительные подарки, - говорит Татьяна Сенникова, председатель первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Новокузнецкое линейное производственное управление магистральных газопроводов».

 

Татьяна Ромашкова, ответственный за информационную работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Новокузнецкое ЛПУМГ».

Фотография: Татьяна Ромашкова