Финальная игра КВН в Надыме

9 декабря в Доме культуры «Прометей» под эгидой Молодежного объединения Общества «Газпром добыча Надым» состоялась финальная игра Клуба веселых и находчивых. В игре приняли участие команды семи филиалов Общества.

Игра состояла из двух конкурсов – это конкурс «Полет фантазий», в котором командам полностью развязали руки, и «Юмористический ГТО» - это разминка, состоящая из трех раундов. В первом раунде командам предстояло прокомментировать несколько картинок, во втором продолжить строчку известной песни, что напели командам члены жюри, в заключительном же раунде ответить на вопросы, заданные из зала.

Это были два с половиной часа искрометного юмора и великолепной актерской игры! Команды остроумно обсмеяли злободневные проблемы города, Общества и сегодняшние реалии современной жизни в целом! Все команды были отмечены памятными дипломами участников, а призерами игры стали: 3 место – команда «Усы отца» Управления связи, 2 место – «На Сметане» Управления технологического транспорта и спецтехники, и победителями, заслуженно, уже второй год подряд стала команда «Кустарный промысел» из Надымского нефтегазодобывающего управления. Спасибо всем за праздник юмора и смеха, поздравляем победителей!

 

Плотников Александр,
заместитель председателя Молодежного объединения

Финальная игра КВН в Надыме

Похожие статьи: