Фестиваль близнецов «Ты да я, да мы с тобой!»

Фестиваль близнецов «Ты да я, да мы с тобой!» впервые состоялся в Новом Уренгое. Мероприятие проходило в культурно-спортивном центре «Газодобытчик» – филиале ООО «Газпром добыча Уренгой» и было приурочено к Дню семьи, который отмечается в России 15 мая.

В мероприятии приняли участие 23 семьи. В Звездном зале КСЦ «Газодобытчик» можно было увидеть двойняшек, тройняшек и даже четверняшек. Возраст участников: от трех лет до пятидесяти и старше. Инициатива проведения фестиваля принадлежит Ольге Бачериковой – начальнику Центра раннего эстетического развития культурно-спортивного центра «Газодобытчик». Она обратила внимание на то, как много близнецов приходят на занятия в Центр и предложила собрать их вместе.

В рамках фестиваля его участники рассказали о себе, о том, каково это – иметь копию себя, а то и две или три. Выяснилось, что несмотря на внешнее сходство, близнецы почти всегда разные по характеру, при этом имеют общие увлечения, выбирают одинаковые виды спорта и нередко – смежные профессии. После самопрезентаций и выполнения заданий организаторов все участники фестиваля с удовольствием посмотрели концертные номера, подготовленные артистами «Газодобытчика».

 

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Фестиваль близнецов «Ты да я, да мы с тобой!»

Похожие статьи:

4
4
16.05.2017
Год экологии

"Зеленая Весна" в "Русском лесу" Ставрополя

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2017» работники Инженерно-технического центра при участии первичной профсоюзной организации филиала организовали и провели расчистку выхода ливневого городского коллектора и уборку территории государственного природного заказника краевого значения «Русский лес» в Ставрополе.
Читать дальше 14 0