Есть возраст золотой

Международный день пожилых людей – это особенный праздник. Праздник уважения и почитания зрелости, праздник признания заслуг людей старшего поколения и возможность выразить им свою любовь. Клуб газовиков «Факел» Нижнетуринского ЛПУМГ гостеприимно распахнул свои двери для пенсионеров и ветеранов предприятия, а также для исовчан - пожилых людей из Дома ветеранов и социально-реабилитационного Центра для инвалидов и престарелых.

В этот осенний вечер многочисленных зрителей, а это примерно сто двадцать человек, ждал замечательный концерт, подготовленный силами работников предприятия. Непередаваемые эмоции подарил всем собравшимся инструментальный творческий дуэт «Милонга». В исполнении дуэта прозвучали популярные мелодии 60-70-х годов, которые зрители поддержали бурными аплодисментами и возгласами «Браво!». Маленькие участники концерта прочитали для бабушек и дедушек веселые загадки.

Добрые и теплые слова поздравлений в адрес ветеранов и пенсионеров были сказаны заместителем начальника Нижнетуринского ЛПУМГ Кириллом Бобовым и бывшим лидером профсоюзного комитета предприятия (ныне – цеховой профсоюзной организации) Любовью Берстеневой. Праздничная атмосфера, царившая в зале, никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение, забыв о проблемах и отдохнув душой. А это значит, что творческий коллектив КСК «Факел» справился с главной своей задачей – дарить радость людям!

 

Наталья Углова,
начальник КСК «Факел» Нижнетуринского ЛПУМГ

Фото: творческий дуэт «Милонга» радовал ветеранов предприятия

Похожие статьи: